Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )


Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

eto ne fakti eto uze gonevo i perehod na lichnosti s popitkami zacepit appanenta, sviazanij s otsutsviem masterstva vedenija dialoga.

pro to pro chto vash topic-ja neznaju nichego, no takoj rezkij perehod s dialoga na gon, vmesto pravelnogo postroenija: TEZIS>ARGUMENT>FAKT.  sporit nado krasivo.
P.S. uchites u Vada, on eto delaet vsegda masterski i nikogo nezadevaja:)

Отредактировано Piramidik (2007-08-22 00:24:15)

0

42

Toto

проверь для мну..в след выйди из игры..без свитча..будь в трон руме и выйди нах из му =) я тебе сообщу когда федайкины или кто ещё ворвуться и займут замок =) и тут ты войдёшь..уже после того как всех немного отбросит..договорились?
этим сразу встанут все точки на и

0

43

a kakoj prikol jemu tak prosta - lepit'?
bliat neponimaju takix liudej nx....

0

44

В этом топе мне кажется все понятно,просто нельзя верить всему что слышишь или до того как убедиться в этом на 100%

распускать этот слух дальше.

P.S. Мое личное мнение....

0

45

я ж сказал..пусть проверит..способом который я описал выше
почему я слух дальше распустил? смотрите..остаётся 2 минуты..федайкины забирают замок..нашим гм-ам удалось прорваться через весь ихор и простоять в троне 30 секунд за почти 3 часа
нас было по большей сложности ну человек 500-600..может даже больше
ихор насчитывает 5 гильдий..значит у них 5 гм-ов...и ты думаешь за вот эти 2 минуты 5 гм-ов могли прорваться против стада в 600 чел когда нам это удалось за 3 часа? хыыы..я склонен верить в пульсаровскую махинацию которая пришла от моих командиров...
вероятность того что за 2 минуты вы бы добежали есть ...но поучи физику..она почти нулевая =)
если тебе что-то лично не нравится..просто проверь сам на себе эту штуку..если всё так как я сказал - то сам ты нуб =) если нет..я лично перед тобой извинюсь где тебе будет угодно

0

46

Piramidik написал(а):

eto ne fakti eto uze gonevo i perehod na lichnosti s popitkami zacepit appanenta, sviazanij s otsutsviem masterstva vedenija dialoga.

pro to pro chto vash topic-ja neznaju nichego, no takoj rezkij perehod s dialoga na gon, vmesto pravelnogo postroenija: TEZIS>ARGUMENT>FAKT.  sporit nado krasivo.
P.S. uchites u Vada, on eto delaet vsegda masterski i nikogo nezadevaja:)

Попытки получить адекватный ответ(кроме не подкрепленных слухов- "фактов") было не мало.
Если человек не адекватно  отвечает, то и ответ получит такой же.
Да и вполне Тон нормально ответил в "стиле Мурра"...типа не знаю точно было ли да и возможно ли, но все что у меня в алляй кричат -ФАКТ!
И спорить с человеком возможно лишь тогда, когда есть предмет спора...а так получается с его стороны безоговорочный ФАКТ, а с моей полная брехня, при чем я могу это аргументировать(и мои слова действительно подкреплены фактами), а он не может. Это чисто по пословице "как об стенку горох"

jaroslav 666 написал(а):

В этом топе мне кажется все понятно,просто нельзя верить всему что слышишь или до того как убедиться в этом на 100%

распускать этот слух дальше.

.
думаю ты очень емко и напрямую пересказал топ Тона.

Murrdraal написал(а):

я ж сказал..пусть проверит..способом который я описал выше
почему я слух дальше распустил? смотрите..остаётся 2 минуты..федайкины забирают замок..нашим гм-ам удалось прорваться через весь ихор и простоять в троне 30 секунд за почти 3 часа
нас было по большей сложности ну человек 500-600..может даже больше
ихор насчитывает 5 гильдий..значит у них 5 гм-ов...и ты думаешь за вот эти 2 минуты 5 гм-ов могли прорваться против стада в 600 чел когда нам это удалось за 3 часа? хыыы..я склонен верить в пульсаровскую махинацию которая пришла от моих командиров...
вероятность того что за 2 минуты вы бы добежали есть ...но поучи физику..она почти нулевая =)
если тебе что-то лично не нравится..просто проверь сам на себе эту штуку..если всё так как я сказал - то сам ты нуб =) если нет..я лично перед тобой извинюсь где тебе будет угодно

1. не 2, а 4+(или 5-,
как вым угодно)
2. чтобы вашим ГМ-ам попасть в трон рум мало прорваться, надо чтоб были сокрушены все статуи....из этого следует - 3 часа они не могли прорываться к трон руму.
3.Чтобы разбить все наши статуи вам потребовалось 2 часа(не меньше), значит прорывались Гмы к трону руму лишь час(хотя как я помню 40 минут), при чем прорывались с переменным успехом, периодически умирая, а след-но  "покидая" трон рум
3.1. Ты играл хоть раз в дуэль? Если заходишь на оппонента снизу(как это происходит для защитников), то наступает момент, когда ты его видишь, а он тебя нет...приплюсуй все лаги, которых там было предостаточно. Это все  объясняет не очень удачную защиту как со стороны ичора, так и со стороны нападающих(то есть Вас). Замечу, я от ПГ до трон рума пробежала за 30 секунд (max).
4. Лично мне, не нравится выслущвать каждый день все эту вашу грязь, вами же и придуманную, ну не смогли вы долго Кастл удержать, ну и мы хреново защищались! так что  тут поделаешь...ИМХО вы были не готовы его удержать, да и любая другая гильда тоже, касти именно поэтому вы отбирали замок 2 раза, а еслиб было время то и 3, и 4 и т.п. Ну просто потому что атаковать легче! И вот это факт(не веришь?- сотри пункт3.1=хотя бы поэтому). А еще мне не нравиться что для красного словца ты упомянул ММа......
5. Вы уж простите, отвечу за Тона...ЛИчно пробовала и свич делать, и альт+ф4 и просто так выкидывало из игры(все в сезоне 2 и на последнем кастле)
Могу даже расписать при каких обстоятельствах, чтоб мои слова не звучали голословно. 1) когда в гильде пошел слух, что лаги уменьшаются и тебя никто не атакует пока идет отсчет на свич 2) когда надо было проверить дальнейший план действий, после удачного вашего налета...3) просто игра не справлялась  и выкидывало(за тот кастл не однократно) И каждый раз кидало рандомом по нашей респе.
И на последок...дело не в личных извинениях...Я сама могу тебе сказать что я нуб и по очень многим вопросам, просто  я врядли буду с пеной у рта доказывать ТО, что не знаю наверняка, да и  приплетать для "достоверности" ММов тоже. К сожалению, перейдя в ичор я подобную дезинформацию, раздутую до  позиции ИЧОР - хакеры, скамеры, баг юзеры, и в конце концов не чесные люди встречаю каждый день. ДА! я не спорю, у нас есть гнилые люди, но их в каждой гильде, городе, семье хватает(в семье не без урода).
Но по большей части ВЫ делаете нам вот такими случаями отрицательный имидж.

Titanas написал(а):

a kakoj prikol jemu tak prosta - lepit'?

Если ты имеешь в виду какой смысл Муррдралу врать нам, то я отвечу....Какой смысл вообще придумывать отрицательные байки про ичор?(срю что вопросом на вопрос), а чтоб в глазах других казаться белыми и пушистыми, а нас выставлять как исчадие ада. А еще  чтоб выглядеть более сильными: мол посмотрите, мы замок отобрали! а не удежлали лишь потому, что ОНИ не честно играют, а не потому что МЫ хреново.

0

47

Ой, млин, аж страшно перечитывать  :shok:

0

48

ОЛь +1 правильно сказано.............

0

49

Правельно Ольга! !   Так их!  Скоко можно перемалывать перемолотое ? Льют друг на друга из пустого в порожень!!!
Блин!!!
Неужто самим не тошно уже ????

                                                                           :spruce_up:

0

50

+

0

51

четко и по существу. молодец Оля +1

0

52

tebe lecitsia nado O_O

0

53

я ей стрижена..она мне голено
перечитай ещё раз мой прошлы пост

0

54

glavnoe chto ne Koleno:D:D:D

0

55

Мурр, ты забыл русский язык?
Тебе на нем написан обобщающий ответ на все твои вопросы.

перечитай 5 пункт Ольгиного поста

Отредактировано Toto16 (2007-08-23 20:33:00)

0

56

Titanas написал(а):

tebe lecitsia nado O_O

к какому врачу обратиться? и с какими жалобами?

0

57

Olga16 написал(а):

+1
по полочкам.... :)

0

58

+1 vse istinno, vse pravdivo, dage nechego dobavit'..... razve chto Mur t' real'no noob, pro MMa voobshe krasivo pridumano!

0

59

не..не я придумал =) ну да..если всё так и есть..то извиняюсь =) я нуб =)..но про мм-а и прочего не своими словами говорю

0

60

вот сразу надо говорить: за что купил, за то и продаю.....

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )