Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )


Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Тото..нам про пульсара сказал ММ..и это подтвердили федайкины

0

22

Murrdraal написал(а):

Тото..нам про пульсара сказал ММ..и это подтвердили федайкины

Хахахаха, ММ.... ЛОЛ... ты думаешь ММы в курсе того что было на кастле?? Тогда чтож они ничего не сделали с, например Offnow(не помню в  какой гильде был), который стоял с месской Try to kill me, в него стреляешь ... ни дмжа не миссов не видно!
про федякиных молчу... мне и КСгод говорили что ичор хаком КрайВульф вайграли ;)

0

23

конечно в курсе =) весь глобал знает =) Тото...спорить не буду..но выиграли вы случайно не случайно..но вам крупно в этот раз повезло..прими это..замок ведь всё равно пока ваш

0

24

Мне было интересно откуда ноги у очередного слуха растут, нашел один топик на ГМО в котором написавшему красиво сказали...
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ СКАЗАЛ АНОНИМНЫЙ ЧАР С 6 ПОСТАМИ НА ФОРУМЕ....
между прочим почитай ГМО там не только ичор про это говорят что это все чушь
Я понимаю что это все говорится только для того что бы вы не падали духом а наоборот собрались для следуюущего Кастла что бы повторить этот подвиг, но не надо опускаться до газетных уток.

Кароче гря меньше слухам верьте и скажи мне ник ММа который тебе это сказал Плиз

0

25

не могу...в козла не играю...сорь

0

26

Классная тема)
Не фсЁ коту масленица)

0

27

Murrdraal написал(а):

не могу...в козла не играю...сорь

Сказать ник ММа это что-то плохое О_о с каких это пор?

0

28

я в литве рос =) у нас за ники ММ-а потом на улицах убивают =) привычка =)

0

29

Murrdraal написал(а):
Murrdraal написал(а):

я в литве рос =) у нас за ники ММ-а потом на улицах убивают =) привычка =)

Я прошу прощения... понимаю что на этом форуме ругаться нехорошо, но..
3.14ЗДЕЦ!
Мурр, пля, почему ты не можешь сказать что просто немного с3.14здил? ну немного приврал про ММа для красного словца... ну обосрался... ну зачем такие отмазы лепить нелепые???

0

30

не приврал..по всему аллай чату кричали =) да и нах мне болтать подумай

0

31

Емае я чет все пропустил ,что тут за жара идет?  :acute:

Toto16 "Зачем ругаешься насяльника?"

Отредактировано jaroslav 666 (2007-08-21 01:38:31)

0

32

нинаю..тотошке что-то не нравится =) хочет чтоб я поиграл в козла =) я отказался =) и дальше крикнули что я обделался и наврал =) хы =)
топик ушёл от темы =)

0

33

не понял чё за минусы? За что титану? -.-  -1 тото

Отредактировано Vualter (2007-08-21 09:55:09)

0

34

Прикольная фраза прозвучала на ГМО форуме
>>Hellheim больше икхора<<
Надеюсь в сесоне 2 будут большие изменения и многие поучаствуют в захвате :)

Отредактировано Vualter (2007-08-21 10:09:54)

0

35

Ну Титан поставиль +Мурду, а Тон пошутил и поставил -Титану ) Врубайтесь в ТЕМУ Алло! А в сезоне 2 и так многое поменялость. (в игру не могу зайти, не заходит нажимаю кннекть, идёт гейм гуард и всё дальше игра не идёт :()

0

36

jaroslav 666 написал(а):

"Зачем ругаешься насяльника?"

Тон не ругается, просто выражает эмоции (как егор: ЛОЛ, ХАХАХАХА,  ржу  и т.п.).
Мур, чет я недопонимаю....ты уж проясни ситуацию....Вам ММы сказали или в гильд чате орали?
Да и вообще почему нельзя сказать ник ММа? ММ лицо официальное и информацию, которую он выдает должна быть тоже официальной, ну по крайней мере правдивой(не с бухты барахты взятой) и еще...если Вам сказал ММ почему он не может сказать Нам(меня как рядового мембера интересует информация о верхушке моего альянса)? или тут пошли шушу по углам? если так то я смело могу пойти на форум и создавать топик типа: ММы подыгрывают противникам ичора.

0

37

Уф уф уф...
Для всех объясняю свою позицию....

Мне как мемберу Ичор надоело постоянно слышать всевозможную дезинформацию... а проще говоря - всякую Фигню про Ичор. При чем если говорят по делу - я никогда не выступаю, НО!
Иногда я слышу некоторые слухи. При чем тот, кто их распускает, говорит что.. ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕНА или что-то вроде. Я же при этом - непосредственный участник событий, знающий как было на САМОМ ДЕЛЕ - , начинаю отстаивать свою позицию.
В процессе же выясняется что(конкретный последний случай) не НАМ ОБ ЭТОМ САМ ММ СКАЗАЛ а что ПО ВСЕМУ АЛЛАЙ ЧАТУ КРИЧАЛИ...

Пля.. я точно знаю что Муррдрал ковыряется в носу большим пальцем левой ноги, из проверенных источников...
Да мне его лучший друг сказал!
Ну не мне а моим знакомым... Но они на всю улицу об этом кричали! Да и вообще все знают!
Да и, если честно, это вообще не факт(только об этом я никому не скажу)

П.С. И так каждый день... T_T

0

38

у мну нет друзей =) в остальном..ноу коментс =) пульсар в трон руме появился просто при входе в игру - это факт!
офф топ

0

39

Мдеее...Я не верю слухам, типо что ММ лично сказал, без подтверждения не поверю, а позиция Тона и Ольки мне ясна, прилично я их знаю, они за правду.

0

40

ППЦ! Факт!
Пля Мурр, ты походу так ничего и не понял...

Ты не можешь вести нормальный конструктивный диалог ЭТО ФАКТ!
Ты не в курсе того, что когда меняются хозяева замка то атакующих сразу откидывает в начало? Ну ты НУБ, и ЭТО ФАКТ!
Ты не в курсе что если атакующий сделает свич то его опять отбросит на свою респу? Ну ты НУБ^2, и ЭТО ФАКТ!
Ты не в курсе что тот, кто "кричал" в твоем альянсе что ему что-то там сказал ММ на самом деле с ММом не разговаривал? Ну ты не разбираешься в людях, и ЭТО ТОЖЕ ФАКТ! (допускаю что это не факт, т.к. есть вероятность что никто ничего по алля не кричал)

вот что такое ФАКТы!

Отредактировано Toto16 (2007-08-21 22:52:26)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )