Mu Online

, ! .


»  Mu Online »  » Vsiotaki kak lutwe EE kaciat?


Vsiotaki kak lutwe EE kaciat?

41 59 59

Vsiotaki kak lutwe EE kaciat?
Vine +13+16

16% - 4
X Vine 11+16

8% - 2
Seto +9+10 (ili bolee)

16% - 4
Silki 13+16

4% - 1
Wind +13+16

12% - 3
X-Wind+11+16

8% - 2
Guardian+13+16

8% - 2
Voobwe ne kaciat :))))

25% - 6
: 24

41

, ... :P
, ...

:)

+1

42

4 "perfekt EE" Vine max ili vine exe energy... exe+vit+energy...

0

43

Vualter ():

exe+vit+energy...

)
=)
^^^

-1

44

exe+vit+energy...

^
  Eto desheviy variant dla teh u kotorih netu exc Vine +11 ili +13. Prosto v pervom sezone exc Vine +7 hvatal a shas ne katit , hotya smotria na kakih kartah.

+1

45

dlai zatiuaznih KS-nado podnimat vitality i set defovij,
t.k. debufnut i podl;uriat i pzdc =)

0

46

dlai zatiuaznih KS-nado podnimat vitality i set defovij,
t.k. debufnut i podl;uriat i pzdc =)

U nas zatyazhnih nebivaet, dla zatyazhnih nado neskolko kompov.

0

47

bivali ved'
i nadejus budut shas vsio ze meniaem i ja ochen nadejsu chto budut liudi kotorim eto dostavit udovolstvija =)

0

48

i nadejus budut shas vsio ze meniaem i ja ochen nadejsu chto budut liudi kotorim eto dostavit udovolstvija

Eto dostovliaet udovolstviya kogda bolshe chem 1 PC, a te u kotorih 1 PC i pialiatsia mesiacami na KS dolzhni bit toli losharami toli nedorazvitymi.
  Drugoe delo esli u kogoto 1 PC no on komp ne dlachego krome MU ne ispolzuet, no takoe redko bivaet, luboy chel smotrit kino i zanimaetsia drugimi veshami na PC.

0

49

ja so svoego 1 pc vsegda ksilsia i nedoravitim sebia neschital takze kak i losharoj ^^

0

50

ja so svoego 1 pc vsegda ksilsia i nedoravitim sebia neschital takze kak i losharoj

Nu ti zhe ne pialilsia v monitor sutkami neskolko mesiacev na protiazhenii vsego KS ? Posmotrel 1 - 4 chasa v monitor i ushol drugimi veshami zanimatsia. A ya tak nemogu, ya krome MU dolzhen i drugie veshi na PC delat.

0

51

off top   :crazyfun:  4 4 "Vsiotaki kak lutwe EE kaciat?" PC ...  :crazy:

0

52

B>Vine(P;G;B)+DD
B>Small Shild+DD
)

0

53

delal i ne tak :D
a kogda drugie veshi delat-ja zazimal pravuju knopku i minimizer podnimaja raz v 30-60 min chtob ne spal es vot i vsio :)

0

54

a kogda drugie veshi delat-ja zazimal pravuju knopku i minimizer podnimaja raz v 30-60 min chtob ne spal es vot i vsio

Nu eto esli PC moshniy , i voobshe s EE bufat tak ne smojesh ^^^^. Tolko SM,MG,DL,BK )))

guriya (2008-03-12 21:30:05)

0

55

DL toze tak nesmozet:D
nu ja to igraju Sm i agi/ebk, takchto u menai poluchaetsia :D

0

56

DL toze tak nesmozet:D
nu ja to igraju Sm i agi/ebk, takchto u menai poluchaetsia

DL nemozhet ? A ptica ? ^^  Kstate i ti delaesh eBK ? ^^^^ che za epidemia ^^ Virus nazovem tak "virus EBK" ^^

0

57

guriya ():

Kstate i ti delaesh eBK ?

)) .

0

58

aaa ya dumal on imeet v vidu agi bk i ebk okazivaetsia agiebk ^^

0

59


»  Mu Online »  » Vsiotaki kak lutwe EE kaciat?